пятница, 22 апреля 2011 г.

Новый заказ

Мы снова работаем над заказом. Наша задача разработать новое положение о стимулировании педагогов МОУ "Карагайская СОШ №1". Задача трудная, всем угодить не получится. Главное, учесть все: методическую работу, результаты учащихся, ЕГЭ, участие во всевозможных конкурсах, воспитательную работу и многое другое. Работаем как обычно в Google-документах. Проект должен быть разработан к 17 мая.До 24 мая нам нужно ознакомить педагогический коллектив с этим положением, чтобы уже педсовете утвердить новое положение.
У кого уже есть наработки, загружайте в google, выкладывайте ссылки. Будем работать!
Документ для работы здесь.

8 комментариев:

  1. думаю нужно максимально обеспечить гласность процесса. Можно повесить объявление в фойе школы с нашим адресом, на школьном сайте выложить информацию,каждому руководителю ШМО поручить написать предложения в документ гугле по нашей ссылке или просто сдать в электронном виде.И сделать это прямо в понедельник.Документ для работы здесь.
    https://docs.google.com/document/d/10sSh9_COmW3C2FRiOK65j1Wnp4Ac83cC22vPgK8HtGQ/edit?hl=ru&authkey=CMSdypAO#

    ОтветитьУдалить
  2. Я абсолютно согласна с этим! пусть не только руководители ШМО, но и любой учитель, который захочет, напишет свои пожелания, сомнения.
    Каждый должен быть услышан!

    ОтветитьУдалить
  3. Я как-то не очень оптимистично настроен на активность дорогих педагогов-коллег. Мне кажется все опять будет "на-отвяжись". Но, согласен, попытку сделать надо, привлечь к общественному обсуждению. Может уже после создания проекта?

    ОтветитьУдалить
  4. да и во время работы пусть подключаются...согласна, что это будут единицы, но зато потом никто не сможет упрекнуть нас в том, что мы сделала и все в"тайном кругу"

    ОтветитьУдалить
  5. Рада, что такие процессы происходят в КСШ№1 на самом деле я с 2006 года мечтала о совместной подготовке документов... Молодцы! Я думаю результаты будут хорошие, хотя и нюансы тоже не избежать... Последнее время разачарована демократией, в России это сложно быть демократичным руководителем...

    ОтветитьУдалить
  6. Мы уже работаем непосредственно над критериями (показателями) для стимулирования труда педагогов. Познакомиться с некоторыми из них можно, пройдя по ссылке в сообщении, нажав текст "ЗДЕСЬ". Далее в открывшемся документе есть ссылка "Таблица критериев..."

    ОтветитьУдалить
  7. некоторые здравые мысли по ссылке http://www.s_137.edu54.ru/p5aa1.html

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить